Revision [959]

This is an old revision of ComoContactarnos made by JavierWilson on 2008-11-01 16:56:13.

 

Guegue.Com


En Guegue nos dedicamos al desarrollo, diseño y hospedaje web desde 1996. Nuestro objetivo es desarrollar software de calidad usando tecnologías open source, así como brindar asistencia, entrenamiento y soporte técnico en el uso de estas tecnologías.

Web: http://www.guegue.com

Teléfonos:
+505 270 9850
+505 465 9261

Email: info@guegue.com info@guegue.com

Dirección:
De la Vicky 1 cuadra abajo 1 cuadra al sur. Altamira II Etapa
Plaza San Ramón No 137, Módulo # 4. Managua, Nicaragua.

Personal de soporte técnico:
Alfredo Wilson alfredo@guegue.net alfredo@guegue.net (505) 885 0833
Christian Torrez christian@guegue.net christian@guegue.net (505) 465 9262
Maribel Fonseca maribel@guegue.net maribel@guegue.net (505) 465 9263
Javier Wilson javier@guegue.net javier@guegue.net (505) 884 2452
Melvin Vega melvin@guegue.net melvin@guegue.net (505) 465 9264
Rene Vallecillo reneval@guegue.net reneval@guegue.net (505) 882 4247
Soporte técnico fuera de horas de oficina emergencias: (505) 467 2187

Personal de soporte adminitrativo:
Virginia Wassmer virginia@guegue.net virginia@guegue.net
Irene Vásquez irene@guegue.net irene@guegue.net
Shebrill Berrios shebrill@guegue.net shebrill@guegue.net

Más información administrativa
There are no comments on this page.
Valid XHTML :: Valid CSS: :: Powered by WikkaWiki